Skip to content

Übersicht Dart EM -Slowenien 2019  Therme Olimia


DisziplinPlatzNameNation 
Open Herren High Score


Freitag1Habjan MitjaSI

2Steinbauer AlexAT

3Pratnemer BenjaminSI

4Arimany Torrent JosepKA

5Fink DomenikDE

17Förster BenjaminDE

17Förster SebastianDE

25 Rudolf Leon DE

33Flüge MarkusDE

49Fink PatrickDE

65Scheffel SaschaDE
EDF Triple Mixed129 St.


Samstag
1Verhaegen-Huybrechts Dana



Rodriguez Rowdy-John 



Huybrechts Kim 


2Serdarevic Nada



Pecnjak Dragutin



Cavric Ivica


3Letica Marina



Stankovic Miso



Ljubijankic Adis


33Scheffel NataschaDE



Fink DomenikDE



Scheffel SaschaDE


65Schmidt NicoleDE



Schmidt ManfredDE



Förster BenjaminDE
Open Single Herren 257 St.


Samstag
1Fink PatrickDE


2Sturm RainerAT


3Bucci StefanoSM


65Fink DomenikDE


65Rudolf LeonDE


129Tröbs AlexanderCH


193Scheffel SaschaDE
Herren Sprit Score129 St.


Samstag
1Rodriguez Rusty JakeAT


2Sojka PatrickAT


3Rössler MikeDE


33Tröbs AlexanderCH


49Birke ThomasDE


129Fink DomenikDE


129Erhardt JürgenDE
Open Herren Doppel.  97 St. 


Sonntag
1Schöls Marcel 



Lerchbacher Zoran


2Beretta Sergio



Baietti Niki 


3Hevesi-Toth Istvan 



Törö Zoltan 


25Birke ThomasDE



Rudolf LeonDE


25Förster SebastianDE



Schmidt ManfredDE


49Klinnert RalfDE



Erhardt JürgenDE


65Flüge MarkusDE



Fink PatrickDE


65Schäfer AndreasDE



Hartmann Roger DE


65Siefermann DanielDE



Förster BenjaminDE


97Scheffel SaschaDE



Fink DomenikDE
Open Single Herren  193 St.


Montag
1Steyer SebasitanPL


2Ljubic PeroHR


3Klaasen JelleNL


49Tröbs AlexanderCH
Open Single Herren  385 St.


Dienstag
1Krcmar BorisHR


2Lerchbacher ZoranAT


3Huybrechts KimBE


13Tröbs AlexanderCH


33Fink DomenikDE


65Fink PatrickDE


97Förster SebastianDE


97Mischor JürgenDE


129Birke ThomasDE


129Flüge MarkusDE


193Rudolf LeonDE


385Erhardt JürgenDE


385Klinnert RalfDE


385Schäfer AndreasDE


385Siefermann DanielDE


385Hartmann RogerCH
Lucky Loser Herren 97 St. 


Dienstag 
1Tringler PatrickAT


2Ljubijankic AdisBA


3Wens SvenBE


33Siefermann DanielDE


49Klinnert RalfDE


65Erhardt JürgenDE
Euro Cup A,B,C43 St.




Mittwoch

Euro Cup A, B, LL
Group 1


Pos.NationPointsLeg+Leg-


1DC LEGELSHURST DE663:33


2HUDRI WUDRI AUT449:47


3DC TIROL AUT246:50


4ITALIA C ITA034:62
















 Euro Cup A,B,C
Group 10


Pos.NationPointsLeg+Leg-


1DC DONNERSCHLUCK DE335:29


2PK SPICA SLO334:30


3TEAM AUSTRIA AUT027:37
Euro Cup A 43 St.


Donnerstag
1.GOGS DART TEAM CROATIACRO


2.SOUL DC HUHU


3.HDSV 1 DEDE


4.DEMOLITION GROUP SLOSLO


5.DC LEGELSHURST DE


9.DC Donnerschluck DE